13-й тур. ФК Заря — ФК Зирка, 2:1. Комментарии. Владислав Кулач

Нападающий ФК Заря, Владислав Кулач, о матче с ФК Звезда, в котором Лугансане победили и взяли очередные 3 очка.

— Игра прошла удачно для нас. Полностью контролировали её ход. Были ещё моменты, в которых могли забить. Набрали три очка. Двигаемся дальше. Жалко, что пропустили в конце, но главное – победа. Теперь нас ждёт «Фейеноорд».

— Что может быть лучше для нападающего, чем забитый гол?

— Мне безусловно приятно. Но главное, что победила команда. Хорошо, что получилось забить. Это для меня, повторюсь, приятный факт. Но приоритет – общекомандный результат. Хорошо, что продолжаем победную серию в чемпионате и серию положительных эмоций в том числе. Это добавит нам сил перед «Фейеноордом».

— После забитых голов приходит и дополнительная уверенность…

— Вы абсолютно правы. Забивать мячи – это всегда приятно. Постараемся, чтобы были такие же эмоции и после игры с «Фейеноордом».