21-й тур. ФК Заря — ФК Шахтер, 1:2 (0:1). Протокол

В 21-м туре ФК Заря не смогла удержать победу в номинально домашнем матче с ФК Шахтер и уступил 1:2.

В 21-м туре чемпионата УПЛ ФК Заря в Харькове принимала лидера чемпионата УПЛ, ФК Шахтер.
Футболисты обеих команд играли с большим желанием, а пришедшие на стадион зрители гнали своих любимцев вперед.
К слову, на ОСК Металлист собралось более 8 000 зрителей.

Что касается матча, то сегодня Шахтеры были объективно сильнее.
Хотя и Луганчане показывали временами неплохой футбол.
Первый тайм оказался полностью за донецкими футболистами.
Хотя в первые 45 минут они смогли забить лишь однажды, мяч на счету Бернарда, который умудрился со своим ростом забить головой.

В начале второго тайма «Заря» реализовала стандарт.
Калитвинцев навесил с углового флажка, а Харатин оказался расторопнее всех в штрафной «Шахтера».
Так счет сравнялся, 1:1.
После этого команды минут 25 играли в открытый футбол и каждая из команд могла увеличить счет.
И когда казалось, что матч так и окончится вничью, Шахтеры забили второй мяч.
И сделал это также головой экс-футболист «Зари, Малышев, 1:2.
После этого времени на то, чтобы еще раз сравнять счет у номинальных хозяев уже не было.
В итоге, 1:2, победа за номинальными гостями, при этом, не забываем о том, что  вся мячи в этом поединке были забиты головой.

Пока можем отметить то, что команды набирают форму и еще дважды в текущем чемпионате они сыграют между собой.
А если Вы хотите быть всегда в форме — покупайте спортивные товары в специализированном магазине — American Fitness Equipment, здесь и цены демократичные и выбор товаров всегда приятно удивляет.