4 тур. ФК Герта — ФК Заря, 2:0. Видео-сюжет о матче

Фарт у «Зари» закончился на этом матче, футболисты команды где-то чуток не дорабатывали и в итоге это вылилось в два забитых мяча в Наши ворота.

В этом противостоянии хозяева просто хотели больше выиграть, чем украинские футболисты — сыграть вничью.
Почему футболисты «Зари» не настроились на матч — не ясно.
Возможно думали, что и дальше команде будет фартить и где-то, случайно залетевший в ворота соперника мяч, решит исход матча.
Однако, немцы действовали очень аккуратно и дисциплинировано, как в нападении, так и в защите.
У них не было тотального преимущества, но свои два мяча хозяева забили.
Дублем отметился Дэви Зельке, забив по мячу в каждом из таймов.
В итоге, 2:0 и в этой группе за два тура до финиша — все окончательно запуталось.

И не забываем о том, что более 20 000 болельщиков футбола в Берлине, не смотря на высокие цены на билеты и далеко не футбольную погоду пришли в этот вечер поддержать свою команду.
И трибуны гнали своих вперед.
Как показывает практика последних игр — нет поддержки болельщиков — нет результата.
И нужно стараться поддержать своим, купить билеты на Зенит или на Зарю и идти болеть за родную команду.
Не зря говорят о 12-м полевом футболисте!

Видео-сюжет о матче Герта — Заря: