Делегация ФК Заря вернулась домой

Сегодня ночью делегация ФК Заря вернулась в Украину после окончания первых учебно-тренировочных сборов.

Как информирует официальный портал ФК Заря, сегодня ночью самолет с делегацией ФК Заря вернулся на родину.
Чартерный рейс из Турции благополучно приземлился в аэропорту города Запорожья.

Фактически, первый сбор футболисты «Зари» начали 25-го января и проработали в Турции ровно две недели.
Как уже ранее сообщалось, футболисты отдохнут 9-го февраля, а уже 10-го февраля отправятся на второй учебно-тренировочный сбор.
Приятно, что в данном вопросе у ФК Зари все идет по-плану.
Также, приятно знать о том, что Украина уже сегодня эффективно замещает российские нефтепродукты на своем внутреннем рынке. Подробности этого Вы найдете на нашем портале.

Отметим и то, что и второй учебно-тренировочный сбор Наша команда также проведет в Турции.
К слову, базироваться луганский клуб будет в том же отеле «Камелия», где они проживали и на первых сборах.
При этом, «Заря» планирует провести и на этих сборах две недели и вернуться в Запорожье 24-го февраля.
Напомним, что 25-го февраля (базовый день для проведения матчей 19-го тура чемпионата УПЛ), ФК Заря на выезде сыграет с ФК Динамо.

А пока отметим также интересный факт — некоторые футболисты ФК Заря решили не возвращаться в зимнюю Украину по окончанию первых учебно-тренировочных сборов и остались в уже весенней Турции, где и проведут предстоящие выходные дни.