Экс-футболист ФК Заря отправился на заработки в Китай

Экс-футболист ФК Заря, Янник Боли, продолжит карьеру футболиста в китайском ФК Далянь Ифан.

Как информирует китайский футбольный портал TransferMarkt-China, экс-футболист ФК Заря, который в последнее время выступал за махачкалинский ФК Анжи, 29-летний, Янник Боли — отправился на заработки в Китай.
По заверению китайского издания, ивуарийский форвард уже подписал контракт с ФК Далянь Ифан, который выступает в Первом китайском дивизионе.
Правда информации о том, на какой срок стороны подписали контракт, а также данных о его финансовой составляющей пока нет.

Напомним, Янник Боли покинул ФК Заря в 2014 году.
К слову, в украинском клубе футболист отыграл около 30 официальных матчей и забил 14 мячей.
В сезоне 2016-2017 годов футболист успел поучаствовать в 11 официальных матчах ФК Анжи, в которых забил 2 мяча.

Отметим, что ранее появлялась информация о том, что Янник Боли собирается подписать контракт с клубом из ОАЭ «Аль-Айн».
Однако, в последний момент, по неизвестным причинам, стороны отказались от заключения контракта.
А вот для того, чтобы купить насос водолей в харькове — никуда ездить не нужно и можно осуществить покупку он-лайн в сети интернет. Заходите на наш портал, выбирайте подходящую модель насоса и покупайте.