Игоря Харатина вызвали в сборную Украины U-21

Наставник молодежной сборной Украины, Александр Головко, вызвал на сборы 19 футболистов.

Как сообщает официальный портал Федерации Футбола Украины, в понедельник, 22 августа, молодежная сборная Украины собралась на 3-дневный учебно-тренировочный сбор.
Команда продолжает готовится к матчах квалификации против сборных Франции и Шотландии на Евро-2017, который наша сборная сыграет в Киеве в начале сентября.

Как стало известно, на сборах поучаствуют 19 футболистов:

Вратари: Дмитрий Безрук («Черноморец», Одесса), Назарий Федоривский («Оболонь-Бровар», Киев)

Защитники: Павел Лукьянчук, Богдан Михайличенко, Зураб Очигава (все — «Динамо», Киев), Тарас Качараба, Николай Матвиенко, Игорь Кирюханцев (все — «Шахтер», Донецк), Игорь Харатин («Заря», Луганск)

Полузащитники: Виктор Цыганков («Динамо», Киев), Олег Данченко, Владислав Кабаев, Александр Андриевский (все — «Черноморец», Одесса), Дмитрий Мишнев («Ильичевец», Мариуполь), Александр Пихаленок («Шахтер», Донецк)

Нападающие: Дмитрий Хльобас («Ворскла», Полтава), Роман Яремчук («Александрия»), Артем Беседин («Динамо», Киев), Никита Татарков («Черноморец» Одесса)

Послезавтра, 24-го августа, молодежная сборная Украины на учебно-тренировочной базе «Динамо» в Конча-Заспе, сыграет контрольный матч со столичным клубом.

один × 3 =