Контрольный поединок. ФК Заря U-19 — ФК Мотор, 2:1

Наставник ФК Заря U-19, Дмитрий Кара-Мустафа, прокомментировал ход контрольного поединка с ФК Мотор.

Как информирует официальный портал ФК Заря, наставник команды, Дмитрий Кара-Мустафа, так прокомментировал ход поединка с ФК Мотор, которую сегодня ведет в бой экс-наставник ФК Металлург Запорожье, Анатолий Чанцев:

— Мы пропускали матч с «Шахтером». Нужна была игра. Поэтому решили провести товарищеский поединок. Каждому футболисту дал возможность сыграть по тайму.

В принципе, владели преимуществом. Забили гол и выигрывали после первого тайма. Автором гола стал Сандрак-Винницкий.

Во второй половине встречи сначала пропустили мяч, а затем забили, после хорошей атаки. Левенец отдал хорошую передачу на Загоруйко, который и вывел нас вперед.

Сегодня мы играли против неплохой команды, против мужиков. В бойцовском плане, в желании не уступали. Есть небольшие ошибки в завершении атаки. Спешили с последним пасом. Но все это дело наживное. Будем работать дальше.