Владислав Калитвинцев в ФК Заря

Полузащитник ФК Динамо, Владислав Калитвинцев — год проведет в аренде в ФК Заря.

Как информирует официальный портал ФК Заря, команда подписала еще одного новичка.
Речь идет об аренде полузащитник ФК Динамо, 24-летнего, Владислава Калитвинцева.

Как стало известно, футболист, как минимум, отыграет в «Заре весеннюю часть текущего чемпионата и осеннюю часть следующего сезона.

Напомним, Владислав Калитвинцев за свою футбольную карьеру успел поиграть за различные команды ФК Динамо, в т.ч. и первый состав столичной команды.
Кроме этого он работал в ФК Слован и ФК Черноморец.
Также, Владислав неоднократно приглашался в различные сборные Украины — U-17, U-19 и U-21.

Отметим и то, что контракт ФК Динамо с Калитвинцевым оканчивается летом 2018 года.

А пока стало известно, что Владислав Калитвинцев отправился в Турцию, где присоединился к ФК Заря и уже готовится к весенним матчем чемпионата УПЛ.