Владислав Кулач поможет «Заре» в матче с «Динамо»

Форвард ФК Заря, Владислав Кулач, смог восстановится после травмы и наверняка поможет своей команде в поединке 25-го тура чемпионата УПЛ с ФК Динамо.

Нападающий ФК Заря, Владислав Кулач, не смотря на прогноз наставника своей команды — Юрия Вернидуба, смог восстановится после травмы к матчу с ФК Динамо, которые команды сыграют в рамках 25-го тура чемпионата УПЛ.

Отметим, что вчера Владислав Кулач принял участие в поединке молодежных команд ФК Заря U-21 и ФК Динамо U-21.
Этот поединок выиграли динамовцы, 0:2.
За гостей забивали Кравченко и Тимчик, для которых счастливыми стали 11-я и 18-я минуты матча, соответственно.
Отметим и то, что Кулач вышел вчера в основе ФК Заря U-21 и отыграл весь матч без замен.
Наверняка молодой форвард выйдет на поле и в матче первых команд «Зари» и «Динамо».
Правда, скорее всего, с учетом того, что Кулач отыграл весь матч дублирующих команд — он выйдет на замену.

Напомним, в текущем сезоне 23-летний Владислав Кулач отыграл в чемпионатах УПЛ за свою команды в 12-ти поединках и дважды забивал.
Молодой форвард отметился забитыми мячами в поединках с «Зиркой» и Волынью».