Юрий Вернидуб о потенциальной силе «Манчестер Юнайтед»

Главный тренер ФК Заря, Юрий Вернидуб, перед матчем с ФК Ворскла прокомментировал серию поражений ФК Манчестер Юнайтед.

— Проигрывают все команды. Да, МЮ уступил «Манчестер Сити», но это лидер Премьер-лиги на данный момент. Уступили «Фейеноорду». Проиграли «Уотфорду». Знаете, в футболе всё бывает. У любой команды бывают, как падения, так и взлёты. Не нужно на это обращать внимание.

Вы посмотрите на бюджет и состав манкунианцев. Какие приобретения они совершили. Рэшфорд, Ибрагимович, Погба, Де Хеа, Марсиаль. Тут столько футболистов высокого класса…

Плюс, капитан команды Руни. Нужно серьёзно готовиться к этой встрече. Они наверняка будут при своих болельщиках на «Олд Траффорд» показывать всё на что способны. Скорости будут зашкаливать. Мы ощутили это на игре с «Фенербахче».

Нужно быть ко всему готовым и надеюсь, что мы подготовимся.

три × 4 =