«Заря» отправляется на первый учебно-тренировочный сбор

Футболисты ФК Заря вышли из отпуск, прошли медосмотр и с сегодняшнего дня начнут готовится ко второй части сезона 2017-2018 на учебно-тренировочном сборе в Турции.

Как сообщил официальный портал ФК Заря, уже сегодня футболисты ФК Заря отправляются учебно-тренировочный сбор в Турцию.
Ближайшие две недели футболисты команды будут оттачивать свое мастерство на тренировках в тренажерном зале и на футбольном поле.

Ранее уже появлялась информация о том, что тренерский штаб Луганского клуба запланировал проведение, как минимум, шести контрольных поединков.
На 19-е января намечен спарринг с польским ФК Лех, который ведет борьбу за золото чемпионата польской Экстра-лиги с ФК Легия.
21 января у «Зари» запланирован контрольный поединок с ФК Динамо Загреб, который является единоличным лидером чемпионата Хорватии.
23-го января луганский клуб померится силами с узбекским ФК Алмалык.
25-го января Луганчане сыграют два поединка.
Утром с аутсайдером чемпионата Польши — ФК Погонь, а вечером с ФК Тбилиси.
На 28-е января ФК Заря снова будет противостоять клуб из Польши — ФК Арка из города Гдыня.

Ну, а болельщики футбола, в межсезонье, которое воцарилось на футбольных полях пост СССР, скучать не приходится.
Фактически, один командный вид спорта сменил иной.
И в данном случае речь идет о хоккее.
К слову, если будете в Санк-Петербурге, можете сходить на матчи местного СКА.
Скучать на матчах этой команды Вы точно не будете.
Многие помят этот клуб еще со времен СССР, когда он назывался СКА Ленинград.
В 70-е — 80-е годы ХХ-го столетия именно это команда, как и киевский Сокол, частенько дотягивались до бронзовых медалей чемпионата СССР по хоккею.